ANTIK-WAR.LV

Latvijas kolekcionāru tīkls
Текущее время: 04 июн 2024, 13:21
Отключить рекламу


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему Выделить тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение  
 Заголовок сообщения: Не совершенство сайта!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 13:24 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2018, 16:52
Сообщения: 2305
Телефон: 371.........
Пункты репутации: 140
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Добрый день! Хочу обратиться к модераторам, администраторам и руководству сайта! Сколько можно поднимать этот вопрос,а именно-красный квадрат!!! Существуют правила аукциона,правила для покупателей и продавцов. И мы,как продавцы так и покупатели должны их выполнять. Но...Бывают разные жизненные обстоятельства и иногда от этих правил приходиться отступать. Но при этом люди должны договариваться и искать какие то компромиссы. И все можно решить! А теперь конкретно к чему я все это изложил.
С 06.06.22 по 10.06.22 выставил на продажу лот.Выиграл edgars 74. По началу все было хорошо- он писал, интересовался кто выиграл. Ответил,что он и попросил,чтобы он перезвонил,так как номер им указанный на аватарке не идентичен. Перезвонил через 2 дня. Поговорили,сказал,что не в Латвии,будет после Лиго и мы все решим. И вот тут...все!!! Прошла одна неделя,за ней другая. Написал в личку,чтобы позвонил,молчит (но мое послание прочел). Написал второй раз,чтобы позвонил,а я пишу в последний раз.Опять молчит,но сообщение прочел. Поступаю так очень редко и 04.07.22 поставил ему красный квадрат! И свершилось чудо-в 22.24 приходит SMS. Написал,что писать больше не надо. Так начались звонки. Звонил долго,я не поднимал,так как для меня этот вопрос закрыт. А сегодня-у меня стоит КРАСНЫЙ квадрат!!!И Написано,что мне нужно было еще подождать!!! Я что то не совсем понимаю-мне за что красный квадрат? Что в моих действиях не так? Это не мне ,как продавцу нужно что то придумывать,если у меня не получается забрать лот,а покупателю искать какие то варианты для решения вопроса! Ну вот,как то так!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 


Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Не совершенство сайта!!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 20:40 
 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 01:11
Сообщения: 35428
Откуда: Kurzeme
Пункты репутации: 3073
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
Vsjo Vi zdjelalji praviljno i nje Vam opravdatsa!!! :flowers:
A etot minus,poprasitje pustj admini udaljat. :wink:

_________________
Cilvēka mūžs pagarinās par katru dienu,kas pavadīts meklējumos ar MD.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Не совершенство сайта!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 02:23 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2021, 20:27
Сообщения: 563
Откуда: Rīga
Телефон: +37129651xxx
Пункты репутации: 37
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
grāmatas,jums hohollv rakstīt.
un nemelot.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Не совершенство сайта!!!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 22:56 
 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:48
Сообщения: 21260
Откуда: Riga
Награды: 4
Знак отличия Минобороны РФ (1) Общественная медаль (1)
Знак столетия стрелков (1) 100-летие латышских стрелков (1)
Пункты репутации: 857
ПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионалПрофессионал
anulets


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
 Заголовок сообщения: Re: Не совершенство сайта!!!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 14:42 
 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 16:33
Сообщения: 307
Телефон: пишим в личку
Пункты репутации: 22
СпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалистСпециалист
Считаю удалять , что минусы, что плюсы не имеет смысла.
Я , например никогда не ставлю человеку минус за невыкуп.
Только , если ответный или за оскорбления, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Отключить рекламу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Поднять тему  Выделить тему   [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отключить рекламу


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV



Отключить рекламу