Отключить рекламу

Jaunumi, noteikumi, sūdzības, komentāri un ieteikumi. Новости, правила, жалобы, замечания и предложения. News, rules, complaints, comments and suggestions.
Ответить Поднять тему  Выделить тему 

касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 00:05

Что это за правило такое?
"Ставка должна быть больше или равна начальной цене. Ставка должна быть больше предшествующей ставки не менее, чем на шаг торгов."
Предлагаю уточнить, что если шаг например 1 лат, то 1, 25 не считается ( как на нормальных аукционах).

Чтобы таких ситуаций не повторялось с новичками:

viewtopic.php?f=88&t=330661
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 00:19

В моём понимании, согласно правилам, проблем нет. Ставка с сантимами играет, она отвечает всем пунктам правила.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 00:31

имхо, так устоялось, что при шаге 1 лат оперируют целыми числами, но согласно правилам нарушений нет. Ставка больше прошлой ставки не меньше чем на шаг торгов.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 02:20

в условиях аукциона можно указазать кратность ставки.
пример :
старт 1.00
шаг 0.20
ставки не кратные 0.20 не играют
и проблема решена.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 02:28

Иван писал(а):имхо, так устоялось, что при шаге 1 лат оперируют целыми числами, но согласно правилам нарушений нет. Ставка больше прошлой ставки не меньше чем на шаг торгов.



Я с таким столкнулась как-то. Когда один деятель назвал мою ставку 25.01 ставкой 1 сантим. Моя ставка не была кратной шагу, она была больше. И 25 лат из моего кармана не заметили. Сказано мне было прекратите нарушать правила, ставка 1 сантим не засчитывается. Пришлось напомнить что впридачу к 1 сантиму ещё есть моих 25 лат.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 02:33

Пережила голод, как нибудь переживу и изобилие. Ставка должна быть как минимум на шаг больше предидущей ставки или больше чем на шаг от предидущей ставки. Неоднократно обсуждалось.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 02:36

ogi писал(а):в условиях аукциона можно указазать кратность ставки.
пример :
старт 1.00
шаг 0.20
ставки не кратные 0.20 не играют
и проблема решена.


Интересно, кратность можно оговаривать в условиях аукциона или нет. Подождём что скажут модераторы или админы по этому вопросу. Чтобы не попасть , как кур в ощип.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 02:50

lisaalisa писал(а):
Интересно, кратность можно оговаривать в условиях аукциона или нет. Подождём что скажут модераторы или админы по этому вопросу. Чтобы не попасть , как кур в ощип.

нечего тут ждать. тему обсуждали ранее.
концепция : что не запрещено то разрешено.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 09:16

Закройте глаза на 1 сантим..... посмотрите на хорошую, кругленькую сумму перед ним. Чем плоха ставка к примеру если в условиях шаг продавец ставит 1 лат, а потенциальный покупатель лепит 5.01 Лс. Поставьте 6.10, зачем мелочиться?
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 09:55

док прав.
в таких случаях виноваты Вы сами. будьте внимательны делая ставки и чиайте условия торгов.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 09:57

Чтобы таких ситуаций не повторялось с новичками:

Так одни проблемы и есть с новичками!
И мы им советуем изучать сначала правила аукционов а писать сразу в жалобы!
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 10:04

Еще эту свою просьбу тоже здесь разместите !-

viewtopic.php?f=109&t=330663

Можно попросить на будущее форумчан, которые смотрят только ради интереса, не зависать на странице ! Не реально делать ставки, страницы виснут сильно...
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 10:09

И какую ставку ставить следующею,4.50 или 4.51?
viewtopic.php?f=102&t=331411
Это теперь повальное увлечение или мода такая,нарушать правила?
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 10:33

[quote="mons13763"]И какую ставку ставить следующею,4.50 или 4.51?
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=102&t=331411



это уже по Вашему выбору.
ставки делаются по собственному желанию а не запросу.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 10:37

klaidonis писал(а):
mons13763 писал(а):И какую ставку ставить следующею,4.50 или 4.51?
viewtopic.php?f=102&t=331411



это уже по Вашему выбору.
ставки делаются по собственному желанию а не запросу.


Была ставка 4.01(по этому привёл как пример,спросил),кто-то из администрации удалил.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 11:09

Зачем вообще писать в условиях продаж шаг,если он не соблюдается :?:
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 11:41

DVA писал(а):Зачем вообще писать в условиях продаж шаг,если он не соблюдается :?:


Вот и я про то-же, на аукционах, где ставка делается через систему, просто не возможно сделать ставку меньше указаного шага....
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 11:42

А мое предложение касается корректирования правил ставок, тоесть исключить эти не целые числа...
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 11:45

Имхо, все всё понимают, а ведут себя как дети , т.к. кто-то когда-то так сделал и теперь уж так повелось...
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 11:51

AndrewF писал(а):А мое предложение касается корректирования правил ставок, тоесть исключить эти не целые числа...
Полностью согласен.
AndrewF писал(а):Имхо, все всё понимают, а ведут себя как дети , т.к. кто-то когда-то так сделал и теперь уж так повелось...
Есть такие умники которые вечно выёживаются,не будем показывать пальцем 8)
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 12:26

mons13763 писал(а):
klaidonis писал(а):
mons13763 писал(а):И какую ставку ставить следующею,4.50 или 4.51?
viewtopic.php?f=102&t=331411



это уже по Вашему выбору.
ставки делаются по собственному желанию а не запросу.


Была ставка 4.01(по этому привёл как пример,спросил),кто-то из администрации удалил.


Опс. :roll: А такая ставка была?Кто её видел? :mrgreen:
Такие ставки можно удалять без следа и следствия так кок они противоречат правилам проведения аукционных торгов.
Ставочника можно на первое время предупредит.А можно ... . :roll: Пускай правила читает.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 13:06

Сапёр писал(а):
mons13763 писал(а):Была ставка 4.01(по этому привёл как пример,спросил),кто-то из администрации удалил.


Опс. :roll: А такая ставка была?Кто её видел? :mrgreen:
Такие ставки можно удалять без следа и следствия так кок они противоречат правилам проведения аукционных торгов.
Ставочника можно на первое время предупредит.А можно ... . :roll: Пускай правила читает.


Знать померещилось bob_shok: ,бывает,чес пионэрское,исправлюсь bob_take_example: :) .
В остальном Вы полностью правы.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:22

DVA писал(а):Есть такие умники которые вечно выёживаются,не будем показывать пальцем 8)


lisaalisa писал(а): Ставка должна быть как минимум на шаг больше предидущей ставки или больше чем на шаг от предидущей ставки. Неоднократно обсуждалось.



ogi писал(а): в условиях аукциона можно указазать кратность ставки.
пример :
старт 1.00
шаг 0.20
ставки не кратные 0.20 не играют
тему обсуждали ранее.
концепция : что не запрещено то разрешено.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:30

Сапёр писал(а):
mons13763 писал(а):viewtopic.php?f=102&t=331411


Была ставка 4.01(по этому привёл как пример,спросил),кто-то из администрации удалил.


Опс. :roll: А такая ставка была?Кто её видел? :mrgreen:
Такие ставки можно удалять без следа и следствия так кок они противоречат правилам проведения аукционных торгов.
Ставочника можно на первое время предупредит.А можно ... . :roll: Пускай правила читает.[/quote]

Шаг данного аукциона 0.50 лс. Пример : после ставки 3.50 может идти ставка 4.01 и она легитимна. Т.к. шаг 0.50 соблюдён, и в данном случае ставка больше чем шаг ( неважно, на какую сумму ) . Почему её надо удалять.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:34

lisaalisa писал(а):
Сапёр писал(а):
mons13763 писал(а):viewtopic.php?f=102&t=331411


Была ставка 4.01(по этому привёл как пример,спросил),кто-то из администрации удалил.


Опс. :roll: А такая ставка была?Кто её видел? :mrgreen:
Такие ставки можно удалять без следа и следствия так кок они противоречат правилам проведения аукционных торгов.
Ставочника можно на первое время предупредит.А можно ... . :roll: Пускай правила читает.


Шаг данного аукциона 0.50 лс. Пример : после ставки 3.50 может идти ставка 4.01 и она легитимна. Т.к. шаг 0.50 соблюдён, и в данном случае ставка больше чем шаг ( неважно, на какую сумму ) . Почему её надо удалять.[/quote]

По ходу пора меня с форума удалять.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:36

Сапёр писал(а):
mons13763 писал(а):viewtopic.php?f=102&t=331411

Была ставка 4.01(по этому привёл как пример,спросил),кто-то из администрации удалил.



Такие ставки можно удалять без следа и следствия так кок они противоречат правилам проведения аукционных торгов.
Ставочника можно на первое время предупредит.А можно ... . :roll: Пускай правила читает.


Шаг данного аукциона 0.50 лс. Пример : после ставки 3.50 может идти ставка 4.01 и она легитимна. Т.к. шаг 0.50 соблюдён, и в данном случае ставка больше чем шаг ( неважно, на какую сумму ) . Ставку которая больше чем шаг нельзя удалять, если кратность ставки не оговорена в условиях аукциона.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:43

Лично мне параллельно. Не моё дело. Но если мою какую ставку 1.21 или 25.01 удалять неправильно, порву как тузик грелку, сразу говорю.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:53

Сапёр писал(а):Я создаю лот на продажу.Пишу что меня устраивает шаг 1 лат.Почему Я должен принимать ставку 3.10?
Мне не нужны сантимы и математические исчесления с принцыпом на...ть.
В своих аукционах Я это делать не позволю!
А вы как хотите.
Буду нарушать корявые правила.
Козните меня.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А хто пойдёт на баррикады. Ну напишите просто что ставки кратно 1.00 лс да и всё. Почему нет. На этих правилах бедных живого уже места нет.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:54

lisaalisa писал(а):Лично мне параллельно. Не моё дело. Но если мою какую ставку 1.21 или 25.01 удалять неправильно, порву как тузик грелку, сразу говорю.

что мешает делать ставку согласно условиям аукциона ? понятно что хитрожопых достаточно, ставящих кривую ставку в надежде что следующий после него не обратит на это внимание. и выйграет именно кривая ставка.
вроде взрослые люди тут сидят.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 14:58

ogi писал(а):
lisaalisa писал(а):Лично мне параллельно. Не моё дело. Но если мою какую ставку 1.21 или 25.01 удалять неправильно, порву как тузик грелку, сразу говорю.

что мешает делать ставку согласно условиям аукциона ?


Ну напишите просто что ставки кратно 1.00 лс да и всё. Почему нет.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 15:02

lisaalisa писал(а):
ogi писал(а):
lisaalisa писал(а):Лично мне параллельно. Не моё дело. Но если мою какую ставку 1.21 или 25.01 удалять неправильно, порву как тузик грелку, сразу говорю.

что мешает делать ставку согласно условиям аукциона ?


Ну напишите просто что ставки кратно 1.00 лс да и всё. Почему нет.

я без вашего "ну" это делаю в своих аукционах. я вам задал вопрос, если вы не заметили : что мешает делать ставку согласно условиям аукциона ? ..что лично вас мотивирует делать кривые ставки 1.21 или 25.01 и орать что после удаления будете рвать когото как какой то тузик ? что за чушь?!
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 21:08

Понять не могу, какой смысл что-то хитрить/придумывать, доказывать, "рвать" из-за копеек =) ( не имею ввиду конкретно свой случай).
Но это уже дело хозяйское....

Вывод один, продавцу нужно уточнять условия торгов, чтобы не искали лазеек.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 21:21

Извиняйте за каламбур,но тема походу стара :whistlin:

Немного ранее здесь "ЕЁ", пытался раскачать пользователь в АДРИАНОВСКОЙ каске(не помню его ника :oops: ),но шороху здесь немного навёл,со ставками по сантику страниц на............(если я что-то попутал,извиняйте :oops: )
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

06 мар 2013, 23:09

Shurawi писал(а):Немного ранее шороху здесь немного навёл,со ставками по сантику страниц на............(если я что-то попутал,извиняйте :oops: )


Stavka 25.01 ne ravno stavka 0.01

Stavka 1.51 ne ravno stavka 0.01
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

07 мар 2013, 10:09

lisaalisa писал(а):Я с таким столкнулась как-то. Когда один деятель назвал мою ставку 25.01 ставкой 1 сантим. Моя ставка не была кратной шагу, она была больше. И 25 лат из моего кармана не заметили. Сказано мне было прекратите нарушать правила, ставка 1 сантим не засчитывается. Пришлось напомнить что впридачу к 1 сантиму ещё есть моих 25 лат.


Сразу вспомнился анекдот, где новый русский встретил панка и начал распрашивать зачем панку весь этот прикидон - ирокез, серьга в носу, цепи и тд. На что панк все время отвечал "Чтобы как-то выделиться". А в конце НР посоветовал, что мозгами надо выделяться, мозгами.

Ну и вот к чему вы тогда поставили 25.01? Чтобы, как-то выделиться?
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

07 мар 2013, 20:33

Я вам так скажу:
Нефиг выёЖываться со ставками! Написано продавцом ставка в 1 лат, и втавить надо 1. 2. 3 и т.д. а не вводить в заблуждение, типа 1.03. Или ход 0.2 лата, а ставят 0,21ls!!!
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

07 мар 2013, 21:06

Сложение (предидущая ставка+шаг) - вроде самое простое арифметическое действие...
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 03:18

Хорошо,с сантимами администрацию не переубедить.Хотя можно было бы устроить опрос (думаю у пользователей есть такое право).От меня пример:старт-3лс,шаг-0.2с......Дальше идут ставки:3-3.2-3.5-3.7-4.0-4.5-4.7 и т.д :?: :?: :?:
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 10:28

DVA писал(а):Хорошо,с сантимами администрацию не переубедить.Хотя можно было бы устроить опрос (думаю у пользователей есть такое право).От меня пример:старт-3лс,шаг-0.2с......Дальше идут ставки:3-3.2-3.5-3.7-4.0-4.5-4.7 и т.д :?: :?: :?:

поддерживаю. провести опрос или голосование. технические возможности форума это позволяют. и закрыть тему навсегда.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 13:52

ogi писал(а):
DVA писал(а):Хотя можно было бы устроить опрос
провести опрос или голосование. технические возможности форума это позволяют.


Технические возможности чтобы были, для начала их надо оплатить. Деньгами владельца / владельцев. Технические возможности напрямую зависят от желания или его отсутствия у владельца / владельцев их оплачивать эти возможности. На данном форуме владельцы предоставили нам, пользователям возможность начинать / инициировать опросы. На любую тему, какой хочешь опрос, тот и начинай. Покажите интернет форум где пользователям разрешено опросы устраивать. Кроме этого, я думаю не много таких. За что владельцам сотый раз спасибо.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 13:56

Да, и с 8 Марта поздравляю всех. Праздник Женский День, однако стал всеобщим давно. Всем форумчанам женам, подругам, сёстрам всех благ всем чадам и домочадцам.
:flowers: :flowers: :flowers:
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 15:12

Вот Вам как пример аукцион ,оно по закону все нормально и люди все авторитетные,с репутацией,но только мне от этого аукциона ни какой радости нету,я же ни нищий в подземном переходе с шапкой.С уважением ко всем участникам.viewtopic.php?f=109&t=319606
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 15:28

Šļiman писал(а):Вот Вам как пример аукцион ,оно по закону все нормально и люди все авторитетные,с репутацией,но только мне от этого аукциона ни какой радости нету,я же ни нищий в подземном переходе с шапкой.С уважением ко всем участникам.http://www.antikwar.lv/viewtopic.php?f=109&t=319606

Правильно говорите!
Иногда по прикалываться можно( viewtopic.php?f=103&t=330038 ,все всё поняли,и никто не в обиде.надеюсь :wink: :) ),
а если войдёт в привычку,жуть,замучаешься сантимы подсчитывать.Да,и участвовать в таком аукционе,сплошная головная боль.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 15:33

Ой красота!!!
Толи ещё будет. :mrgreen:
Правила торгов :thumbsup:

Предлагаю сделать отдельные правила для каждого раздела которые будут создавать сами модераторы. :mrgreen:
От чего ушли к тому и пришли. :mrgreen:
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 15:54

Замучаешься правила изучать,крыша съедет bob_crazy: .
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 16:16

А какие правила?Шаг указан продавцом или кратное исчисление.Поставил продавец шаг 0.01,наслаждайся,поставил продавец 0.5 или 1,00 и последовала ставка с нарушением,пожалуйте в бан.Нарушителей отстранять от торгов.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

08 мар 2013, 16:30

Сапёр писал(а):Предлагаю сделать отдельные правила для каждого раздела которые будут создавать сами модераторы. :mrgreen:
От чего ушли к тому и пришли. :mrgreen:

Тут одни для всех не успеваешь досконально выучить,а если в каждом разделе свои,и ежемесячно какие-то нововведения!
Хана,однако!
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

09 мар 2013, 14:47

Сапёр писал(а):Ой красота!!!
Толи ещё будет. :mrgreen:
Правила торгов :thumbsup:

Предлагаю сделать отдельные правила для каждого раздела которые будут создавать сами модераторы. :mrgreen:
От чего ушли к тому и пришли. :mrgreen:

Виталий, сантимы убирать надо в любом случии, кроме как бардака от них не чего хорошего нет! :idea:
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

09 мар 2013, 15:18

Сапёр писал(а):Ой красота!!!
Толи ещё будет. :mrgreen:
Правила торгов :thumbsup:

Предлагаю сделать отдельные правила для каждого раздела которые будут создавать сами модераторы. :mrgreen:
От чего ушли к тому и пришли. :mrgreen:

Хорошее предложение. Непоняток и скандалов было меньше.
Отключить рекламу

Re: касательно ставок на аукционах

09 мар 2013, 15:22

ДОКТОР писал(а):
Сапёр писал(а):Ой красота!!!
Толи ещё будет. :mrgreen:
Правила торгов :thumbsup:

Предлагаю сделать отдельные правила для каждого раздела которые будут создавать сами модераторы. :mrgreen:
От чего ушли к тому и пришли. :mrgreen:

Хорошее предложение. Непоняток и скандалов было меньше.

+ milion.
Отключить рекламу
Ответить

на 1 день за 1€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP1 331816
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP1 331816
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP1 331816
чтобы поднять тему на 1 день.
Стоимость сообщения 1.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 3€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP5 331816
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP5 331816
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP5 331816
чтобы поднять тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 3.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 5€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK TOP10 331816
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK TOP10 331816
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK TOP10 331816
чтобы поднять тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 5.00€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 1 день за 0.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR1 331816
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR1 331816
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR1 331816
чтобы выделить тему на 1 день.
Стоимость сообщения 0.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 5 дней за 1.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR5 331816
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR5 331816
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR5 331816
чтобы выделить тему на 5 дней.
Стоимость сообщения 1.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

на 10 дней за 2.50€

Латвия

Пошлите СМС на номер 1881 с текстом:
ANTIK COLOR10 331816
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:
* TELE2.lv - позвоните на 1600 и включите функцию платных SMS
* LMT - позвоните на 80768076 и включите функцию платных SMS

Литва

Пошлите СМС на номер 1394 с текстом:
ANTIK COLOR10 331816
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:

Эстония

Пошлите СМС на номер 14401 с текстом:
ANTIK COLOR10 331816
чтобы выделить тему на 10 дней.
Стоимость сообщения 2.50€

У вас должны быть разрешены платные SMS:


GetInfo: User Info | Заказать рекламу | Пожертвования Форуму | Отключить рекламу | Забыли пароль?
Услуги | Доставка услуги | Жалобы и претензии | Конфиденциальность | Права и обязанности покупателя | Права и обязанности продавца | Платежи | GDRP1 | Контакты |
VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro & SecureCode, VbV
Отключить рекламу





Отключить рекламу